Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Какая-то отличающаяся версия, эта работает, моя не работала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Очень нужен счетчик мобов для гринда.
 

Есть счетчик золота и опыта, однако нужен аналогичный для подсчета убитых мобов с возможностью обнуления. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Очень нужен счетчик мобов для гринда.

 

Есть счетчик золота и опыта, однако нужен аналогичный для подсчета убитых мобов с возможностью обнуления. Спасибо.

 

FarmingKillCounter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужен аддон для таких как я - любителей квестов. Что-то вроде менеджера Достижений (убил Чекатилина, первый полёт в Астрал и тп.) с очками рейтинга которым можно делиться с теми у кого установлен подобный аддон, ведь вся крутость не только в нескончаемом  одевании персонажа может измеряться. 

Второе, очень нужен questhelper - список всех заданий фракции, завершенные например серым, не начатые обычным текстом, а те что дают цепочку например оранжевым (или стандартными иконками выделить), с возможностью показа на карте мира точки, где взять квест или начать всю цепочку. Не секрет, что  в последнее время прокачка персонажа занимает мало времени, а так хочется выполнить все задания, которые пропустил по тем или иным причинам. Было бы здорово указать в планировщике заданий все виды наград за возможные к выполнению квесты (разделы экипировка, золото, особые предметы - серьга тепа/сумка/временная лошадка и т.д. Таким образом если хочется чего-то интересного заполучить, то можно будет легко узнать где это добыть выполняя задания, что очень поможет новичкам.

Изменено пользователем товарищ Сухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хочется выполнить все задания, которые пропустил по тем или иным причинам.

Можно воспользоваться встроенной функцией поиска квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться встроенной функцией поиска квестов.

она ищет квесты доступные на текущий уровень. Квесты ниже уровнем не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ищет квесты доступные на текущий уровень. Квесты ниже уровнем не видит

Враки. Видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - составить список всех квестов в игре можно только вручную. Как отслеживать выполнено задание или нет не очень понятно. Не думаю, что кто-то будет этим заниматься.

 

По поводу аддона аччивки - пользователей будет <500 (как с сурдопереводчиком для межфракц чата) - кодить сложно - никому из разработчиков это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе, очень нужен questhelper - список всех заданий фракции, завершенные например серым, не начатые обычным текстом, а те что дают цепочку например оранжевым (или стандартными иконками выделить), с возможностью показа на карте мира точки, где взять квест или начать всю цепочку. Не секрет, что в последнее время прокачка персонажа занимает мало времени, а так хочется выполнить все задания, которые пропустил по тем или иным причинам. Было бы здорово указать в планировщике заданий все виды наград за возможные к выполнению квесты (разделы экипировка, золото, особые предметы - серьга тепа/сумка/временная лошадка и т.д. Таким образом если хочется чего-то интересного заполучить, то можно будет легко узнать где это добыть выполняя задания, что очень поможет новичкам.

очень интересная идея, но, как уже сказали, весьма трудозатратная.

помню, как я только начинал играть и первым делом побежал в ХАЭС :D

 

 

 

Как отслеживать выполнено задание или нет не очень понятно.

Отследить не сложно по соответствующим событиям. Как понять, какие квесты игрок уже выполнил на момент установки аддона - вопрос посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "ачивками" был аддон , но не могу зайти на уи9. хотя там , так сказать , пользовательские "ачивки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужен аддон для таких как я - любителей квестов. Что-то вроде менеджера Достижений (убил Чекатилина, первый полёт в Астрал и тп.) с очками рейтинга которым можно делиться с теми у кого установлен подобный аддон, ведь вся крутость не только в нескончаемом  одевании персонажа может измеряться. 

Второе, очень нужен questhelper - список всех заданий фракции, завершенные например серым, не начатые обычным текстом, а те что дают цепочку например оранжевым (или стандартными иконками выделить), с возможностью показа на карте мира точки, где взять квест или начать всю цепочку. Не секрет, что  в последнее время прокачка персонажа занимает мало времени, а так хочется выполнить все задания, которые пропустил по тем или иным причинам. Было бы здорово указать в планировщике заданий все виды наград за возможные к выполнению квесты (разделы экипировка, золото, особые предметы - серьга тепа/сумка/временная лошадка и т.д. Таким образом если хочется чего-то интересного заполучить, то можно будет легко узнать где это добыть выполняя задания, что очень поможет новичкам.

https://alloder.pro/files/file/258-dquestlog/  не совсем то что надо, а может даже совсем не то, но все таки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем то что надо, а может даже совсем не то, но все таки ...

Еще был QuestTracker, тоже альтернативный журнал заданий. Но сейчас в виду ситуации с автоперемещением, лучше встроенный журнал заданий не заменять, а дополнять... что, собственно, и требуется. Если, собственно, никто не хочет браться за создание такого аддона, возможно, через пару недель я за такой возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был QuestTracker, тоже альтернативный журнал заданий. Но сейчас в виду ситуации с автоперемещением, лучше встроенный журнал заданий не заменять, а дополнять... что, собственно, и требуется. Если, собственно, никто не хочет браться за создание такого аддона, возможно, через пару недель я за такой возьмусь.

QuestTracker пробовал починить, но что то не вышло. не видит игра вообще его. Может как раз и из-за автоперемещения, а может из-за связи с AddonManager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне просто хотелось бы Аддон-Панельку с возможностью отслеживать скорую готовность после перезарядки важных Ротационных ДПС-навыков(предупреждающую, что осталось несколько секунд или вообще готовность) и некоторой расходки. Ну и возможность видеть полоску Энергии/Маны, оставшейся у тебя в запасах. И чтобы положение этих предметов можно было перетаскивать по экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё - можно ли сделать Аддон, который будет отслеживать готовность "Сверхурочной Работы" Инженера на Корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реквестирую аддон для снимания камней. :)

Было ж ТЗ от AOTeam на разработку аддона для сетов самоцветов. Я так понимаю, как только они чота там решат, так сразу люди выложат свои версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ж ТЗ от AOTeam на разработку аддона для сетов самоцветов. Я так понимаю, как только они чота там решат, так сразу люди выложат свои версии.

Как все серьезно  :95:

 

Пока нашел вот такой аддон https://alloder.pro/files/file/273-pereodevanie-samotcvetov/

Не знаю какое назначение ему придумывал автор, но если просто нажать кнопку "Одеть" он снимает все камни. Мне подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Very similar to DPS meter but sorts players by how long they live, ones with shortest life (they die first) will go to top.


When clicked on player name, new window opens, and displays who killed the player with skill name, amount of damage and type of damage.


 


Basically a NOOB Tracker to see who slacks during raid boss fights.


 


Anyone can make, I can help with UI?




Example 1: vDxxiVI.jpg


Example 2: DBpRWBj.jpg


Example 3: Ib3vNTe.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I recomend to make an addon for pleubotomy for summoners.
An addon that can be configure as each one please, to gain blood or determination bar.
so u dont need to keep constant pushing in/out button of pleubotomy.

 

TY

Lobo
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого появится желание подумать над астральным таргетером? Можно сделать два или три режима: корабли/ "мелкие" демоны/ "толстые" демоны.

Хотя в режиме "мелких демонов" будет не особо понятно где кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкретнее можешь описать что для тебя есть астральный таргетр?

просто отображение метки на мобе? или подобие баф-анонсера и снайпера?

в общем что ты хочешь получить в результате не совсем понятно.

сначала надо понять что должно быть на выходе потом думать как реализовать)

у меня тож есть несколько идей по этому поводу, но надо определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования