Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать аддон, который будет показывать будущий гирскор персонажа?

 

Допустим, мне выпала проклятая вещь, как узнать какой ГС у меня будет если я ее почищу и одену?

Каждый раз тратиться на чистку, это не вариант.

 

С учетом открытия доступа в новые слои астрала по ГСу, я думаю такой аддон будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рейтинг считается не аддонами, у нас только функция, которая его дает. А как там и что подсчитывается, знать нет возможности.

P.S. в последних формулах для расчета рейтинга не было возможности считать рейтинг шмотки отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят от имени всех инженеров,сделайте таргетер онли для механизмов с показаниями времени до конца работы и пометками дальний-ближний.Заранее благодарочка.

Делаю аддон для всех классов под их механики, для инжа и лука готовы, еще 8 классов осталось. В скором времени выложу.

У инжа показывает время, но не расстояние(дальний-ближний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать аддон, который будет показывать будущий гирскор персонажа?

 

Допустим, мне выпала проклятая вещь, как узнать какой ГС у меня будет если я ее почищу и одену?

Каждый раз тратиться на чистку, это не вариант.

 

С учетом открытия доступа в новые слои астрала по ГСу, я думаю такой аддон будет востребован.

ИМХО. Насколько я успел заметить - ГС не зависит от количества доп. статов. Он зависит только от основных(предположу, что просто их сумма), поэтому при замене вещами того-же цвета ГС не изменится. Ну а при повышении качества вы сами можете примерно оценить прибавку к ГС как разницу основных статов на вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Насколько я успел заметить - ГС не зависит от количества доп. статов. Он зависит только от основных(предположу, что просто их сумма), поэтому при замене вещами того-же цвета ГС не изменится. Ну а при повышении качества вы сами можете примерно оценить прибавку к ГС как разницу основных статов на вещах.

 

Что есть основные, а что дополнительные? Могущество-вынос - это основные или дополнительные?

 

В том, то и дело, что не могу я оценить прибавку ГСа. Ее нужно оценивать точно, а не примерно.

Допустим выпала мне проклятая вещь, которая лучше моей. Чтобы оценить, насколько повысится мой ГС, если я ее почищу и одену - мне надо ее почистить и одеть :) Т.е. потратить "кри".

А если у меня ГС - 65500 и не хватает 500 статов до порогового значения в 66000 ? Почистить шмотку и после этого узнать, что она даст тебе 490 статов вместо 500....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение ГС приобрело новый смысл) Теперь это не только писькомерство, но требование на открытие следцвета шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Насколько я успел заметить - ГС не зависит от количества доп. статов. Он зависит только от основных(предположу, что просто их сумма), поэтому при замене вещами того-же цвета ГС не изменится. Ну а при повышении качества вы сами можете примерно оценить прибавку к ГС как разницу основных статов на вещах.

Как раз только от количества доп. статов он и зависит. Зелень 71-ая и салат 71-ый дают одинаковое количество могущества и выносливости, отличаются шмотки только дополнительными "специальными" характеристиками. Поэтому при смене выбиваемой шмотки 60%/73% на шмотку 83%/78% прибавка к ГС будет. Основная проблема нынче заключается в том, что этот чертов ГС теперь показывается максимально запомненный, а не текущий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз только от количества доп. статов он и зависит. Зелень 71-ая и салат 71-ый дают одинаковое количество могущества и выносливости, отличаются шмотки только дополнительными "специальными" характеристиками. Поэтому при смене выбиваемой шмотки 60%/73% на шмотку 83%/78% прибавка к ГС будет. Основная проблема нынче заключается в том, что этот чертов ГС теперь показывается максимально запомненный, а не текущий :(

Ну да. Просто из-за того, что сейчас показывают максимальный, а не реальный ГС у меня сложилось такое ошибочное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы стала больше загружена панель умений в пвп билде, места для доминионных петов не хватает даже с учётом AddPanel.

Было бы просто здорово, если бы кто-то сделал готовую отдельную панельку для активации петов, автоматом появляющуюся при пападании на доминион и показывающую тех петов, которые есть в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы стала больше загружена панель умений в пвп билде, места для доминионных петов не хватает даже с учётом AddPanel.

Было бы просто здорово, если бы кто-то сделал готовую отдельную панельку для активации петов, автоматом появляющуюся при пападании на доминион и показывающую тех петов, которые есть в сумке.

Не знаю как у Вас, но у меня для петов место точно найдется (его стало очень много, что AddPanel практически не нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто подкинуть какойнить простецкий аддон с гуи, что нить максимально простое чтобы разобраться с описанием гуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,как вычленить описания скилов и иконки скилов с клиента,можно в пм.Ну или поделитесь ссылкой где это описывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нить максимально простое чтобы разобраться с описанием гуи
 С аддоном помочь не смогу, но могу подкинуть ссылку на инфу, если ее еще не читали: https://alloder.pro/topic/33-sozdanie-gui/?p=3036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто подкинуть какойнить простецкий аддон с гуи, что нить максимально простое чтобы разобраться с описанием гуи

Максимально простой аддон с GUI и открытым кодом - EPRST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,есть возможность сделать аддон,которой отображал бы время жизни механизмов инженера?

так как в 7.0 бывают ситуации когда время жизни механизма еще не закончилось,а скил окатился

Сможет кто сделать аддон который бы отображал работающие механизмы?

пользуюсь бафанонсером,но там механизмы отображаются вместе с наймами,не очень удобно

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет кто сделать аддон который бы отображал работающие механизмы?

пользуюсь бафанонсером,но там механизмы отображаются вместе с наймами,не очень удобно

заранее спасибо

https://alloder.pro/files/file/336-classmechanics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть Аддон который Показывает какие статы лучше поднимать или опускать для лучшего отхила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть Аддон который Показывает какие статы лучше поднимать или опускать для лучшего отхила?

по моему для этого есть оффорум , на котором уже разжевано для каждого класса какие статы лучше всего подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему для этого есть оффорум , на котором уже разжевано для каждого класса какие статы лучше всего подходят

По моему когда то был такой Аддон, а на форуме как то разносторонне разжовывают и в двойную атаку и беспощадность так же и на сервере разные гильдии затачивают на разные статы своих жрецов и не понятно как лучше=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему когда то был такой Аддон, а на форуме как то разносторонне разжовывают и в двойную атаку и беспощадность так же и на сервере разные гильдии затачивают на разные статы своих жрецов и не понятно как лучше=(((

Наверно можно посоветовать только AoUMetr да менять статы самому в игре, если есть возможность конечно, и смотреть в каких статах отхил лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему когда то был такой Аддон, а на форуме как то разносторонне разжовывают и в двойную атаку и беспощадность так же и на сервере разные гильдии затачивают на разные статы своих жрецов и не понятно как лучше=(((

ShowDD в помощь, а так дам наводку, что жрецу нужна дв. атака и стремло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добра всем.

В игре с выходом 7.0 появилась отличная фича - "мгновенное указание области прицеливания". Бегать с ней веселее и профитнее, особенно магу в огоньке, но часто сличаются ситуации, когда она не помогает, а наоборот, сильно мешает, и лезть в гуще боя в натройки для снятия галочки - не айс. Есть ли возможность реализовать аддон, который по клику включает и выключает данную опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем,

 

Может кто скинуть старый файл "Interface.1.0.03.26.2.zip"?

Все ссылки уже умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования