Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


DiSlord

Рекомендуемые сообщения

Билд менеджер

Просмотр файла

Мой билд менеджер, сделал давно были гильдейским, наконец решил выложить в общий доступ.

Есть доп. панель, позволяет сохранить билд и панели, и загрузить его.

Билд-менеджер вызывается по нажатию кнопки в окне талантов.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Slashuur сказал:

Окно талантов откройте, там внизу кнопочка

Нашел) спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Как вызвать? Где кнопка?

Вроде понятно написал:

Цитата

Билд-менеджер вызывается по нажатию кнопки в окне талантов.

Понимаю что привыкли к кнопкам на главном экране, но так удобнее. Тем более что окно билд менеджера будет автоматически открываться при сбросе билда (и да кнопка это отдельный аддон, пришлось делать чтобы он встраивался в окно аддона талантов).

По доп панели, у нее обычные ограничения на юз скилов в ПВП активностях. Еще туда можно пихнуть любые вещи, и если кол-во стаков вещи будет изменено, то на короткое время будет показано +- кол-во. Сделано для отслеживания различного дропа (например для фарма карт, пыли).

Расстановку по панелям можно загрузить от другого билда (удобно при создании нового, чтобы не мучатся с расстановкой стандартных скиллов).

Билды хранятся по аккаунтам и классам.

Изменено пользователем DiSlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auto Updater постоянно пытается обновить аддон, возможно, из-за того, что стоит два аддона BuildManager.

Цитата

Info: addon Build Manager Ex: Unknown action type 

 

Изменено пользователем zheka8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой специально переименовал в Ex чтобы не конфликтовало (когда ввели auto updater он начал подтирать мой аддон в тех кто его ставил) так что по идее не должно, возможно конфликт из за того что в архиве 2 аддона? Кнопки и самого билд менеджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DiSlord сказал:

Я свой специально переименовал в Ex чтобы не конфликтовало (когда ввели auto updater он начал подтирать мой аддон в тех кто его ставил) так что по идее не должно, возможно конфликт из за того что в архиве 2 аддона? Кнопки и самого билд менеджера?

Так он не в архиве: один "BuildManager.pak", второй "BuildManagerEx.pak", но autoupdater постоянно хочет обновить аддон.

Обновляешь и по второму кругу тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuildManagerEx.pak да и любой другой аддон с расширением *.pak это всего лишь zip архив в котором хранятся сами файлы аддона, просто он удобнее для распространения. Внутри моего лежит 2 аддона BuildManagerButton и BuildManagerEx.

Возможно автоапдейтер на этом и спотыкается, я предполагаю так как не являюсь автором обновлятеля и не пользуюсь им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддон подключает 3 панель (как PVPItemPanel): как ее выключить или как ее сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 23:18, DiSlord сказал:

BuildManagerEx.pak да и любой другой аддон с расширением *.pak это всего лишь zip архив в котором хранятся сами файлы аддона, просто он удобнее для распространения. Внутри моего лежит 2 аддона BuildManagerButton и BuildManagerEx.

Возможно автоапдейтер на этом и спотыкается, я предполагаю так как не являюсь автором обновлятеля и не пользуюсь им. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 06:01, zheka8585 сказал:

Аддон подключает 3 панель (как PVPItemPanel): как ее выключить или как ее сбросить?

Никак, удалить из аддона файл ExtraPanel.luac, а  чем проблемы ее использования? Кроме того что не работает в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

архив не с аддоном, а с архивами

Ммм? У меня в архиве 2 аддона. Просто 2 аддона не в архивах.

BuildManagerButton аддон на кнопку в системном аддоне талантов

BuildManagerEx сам билд менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiSlord сказал:

Никак, удалить из аддона файл ExtraPanel.luac, а  чем проблемы ее использования? Кроме того что не работает в пвп?

у меня на этой панели сохранилось зелье, я хочу его сбросить, но непонятно как. Есть вариант очистить панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель работает так же как и обыная, просто выкинуть скилл с нее? Ну или перетащит туда что либо и снова выкинуть? Или у вас какойто локер на панели есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

объясните как им пользоваться. сначала методом тыка сохранил как то билд и раскладку. больше не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окошке где билд (окошко вызывается по кнопке N) внизу окошка под билдом есть кнопка "Билд менеджер".

Жмете ее появляется окно аддона (оно же появится если сбросить билд)

У этого окошка активной будет одна кнопка Сохранить текущий (если есть хоть какойто билд, а не дефолтные 3 умения как после сброса) жмете ее и появится строка ввода названия, после ввода станет активной галочка сохраениния, или можно отменить нажав X. Все.

Теперь если у вас есть несколько сохраненных билдов, они в списке справа, выбираете его и жмете Загрузить (кнопка активна только если текущий билд сброшен), если билд не сброшен то загрузить можно только панель этого билда. Ну или удалить билд кнопкой Удалить.

Если честно я даже не знаю какие сложности могли быть с адддоном, он написан для .... чтоб нелзя было нитуда тыкнуть, и нито сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон приятный, но нет таких функий как у аналога - папок, сортирующих по классам и нет адаптации под калькулятор с линками.

Если будет хотя возможность открывать билд по ссылке, то перейду в будущем, а лучше и папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны папки по классам? Все билды в конфиге хранятся для каждого класса отдельно. Для друля - будут только его, для барда только его.

Билд по ссылке делать не буду. Возможно и полезно, но мне не нужно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать, что б на доп. панельке, при наведении на что то, показываось бы описание этого чего то ?) мелочь а иногда пригождается)

А вот я так подумал.... а чем мне доп. панель, которая на пвп бесполезна? Ну допустим я бы мог в нее воткнуть зелки, умения покровителя, маунты и броню... Но все это я не смогу использоваться в пвп, и для пвп придется другую раскладку использовать... Вроде как и полезная вещь, а по сути делать с ней нечего, проще к одному чему то привыкнуть и норм...

Ну или использовать ActionsMod и самому выставить 3ю панельку, которая будет в пвп... Тогда ваш бы аддон пригодился, но нужно ее поменять, отодвинуть вправо и сделать вертикальной...

В общем такие какие то мысли)

Изменено пользователем iamprofit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддон очень приятный. Спасибо! )

Насчет панели согласна с предыдущим автором - напрягает. Хотелось бы иметь возможность отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

там скоро кастомные панельки выйдут, панельку бы 3-ю убрать 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю к остальным - дайте плиз возможность вырубить панельку не вырубая аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования