Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Не выставляются лоты.

Всё делаю согласно инструкции на главной странице аддона, а при нажатии кнопки "ВЫСТАВИТЬ" ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я чего то не понимаю или аддон не совсем корректно работает, например перебитые лоты он снимает через раз и то приходится сканировать все цены, а когда сканируешь все цены он сканирут только части ювелира и святые символы как исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Не выставляются лоты.

Всё делаю согласно инструкции на главной странице аддона, а при нажатии кнопки "ВЫСТАВИТЬ" ничего не происходит.

Проверь следующее:

1) установлена галочка в форме "Действия"

2) установлена галочка "Выставлять" в настройках предмета

3) попробуй изменить время действия аукциона в настройках

4) цены на предмет должны быть установлены

 

 

А если точно то снятие перебитых лотов совсем не работает

Нужно разобрать что конкретно не работает, в следующей версии добавлю возможность вывода в файл mods.txt информацию о снимаемых лотах, т.е. предмет, наша мин и макс цена, наша мин цена на ауке, мин цена на ауке - чтобы можно было понять почему был снять аукцион или не снят

 

 

Я чего то не понимаю или аддон не совсем корректно работает, например перебитые лоты он снимает через раз и то приходится сканировать все цены, а когда сканируешь все цены он сканирут только части ювелира и святые символы как исправить? 

Кнопка обновления всех цен работает только если заполнен фильтр поиска предметов, а заполняется фильтр только при подсчете остатков на аукционе и почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предыдущие ответы, у меня к вам последний вопрос, как настроить выкуп у торговца что бы он автоматически выкупал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предыдущие ответы, у меня к вам последний вопрос, как настроить выкуп у торговца что бы он автоматически выкупал? 

https://yadi.sk/d/dYZlsSyceFuG7, если значение больше нуля тогда аддон выкупает не больше веденного количества и должен знать наличие остатков на почте и аукционе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "

Что нового в этой версии 9.1 (Посмотреть все изменения)

  • 1) Исправлена ошибка снятия перебитых лотов

"

Но, поставил эту версию и как в предыдущей версии

не отменяет все перебитые лоты с аукциона - если другой игрок аукциона выставил такой же лот по более низкой цене

 

пришлось откатится на версию еще раньше, использую аддон только для этой функции, и она толком не работает, исправьте плиз.

 

P.s. Как проверяю? Снял перебитые лоты аддоном, проверяю не все сняты, переставил аддон старее версии, перезагрузился, опять запускаю- эти же лоты перебитые отменил как надо.

Изменено пользователем sergarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая настройка в аддоне выставила в автоматическом режиме без согласования со мной цен все, что было у меня во вкладке "редкости" после того, как я выставила на аукцион один предмет вручную? Как это отключить?

Изменено пользователем jareah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая настройка в аддоне выставила в автоматическом режиме без согласования со мной цен все, что было у меня во вкладке "редкости" после того, как я выставила на аукцион один предмет вручную? Как это отключить?

Перед выставлением нужно было посмотреть какие предметы выставятся и по необходимости изменить параметры для каждого предмета, В форме "Настройка цен" нужно отключить галочку, а способы заполнения формы показаны в начале демонстрации аддона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, поставил эту версию и как в предыдущей версии

не отменяет все перебитые лоты с аукциона - если другой игрок аукциона выставил такой же лот по более низкой цене

 

пришлось откатится на версию еще раньше, использую аддон только для этой функции, и она толком не работает, исправьте плиз.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти 2 вещи снимаюца с почты, хотя не должны вроде снимаца, так как минимальная цена у меня стоит больше чем на ауке....или я что то не понимаю

 

http://i-fotki.info/18/3c717df42927e0a8a57c87c715ef041d6d7ccf205436136.jpg.html

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьсните пожалуйста как работеает кнопка "остатки" куда она выводит информациб о остатках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьсните пожалуйста как работеает кнопка "остатки" куда она выводит информациб о остатках? 

Открываешь аукцион - нажимаешь кнопку "Остатки"

Открываешь почту - нажимаешь кнопку "Остатки"

после подсчета можно смотреть остаток для выбранного предмета в форме "Настройка цен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти 2 вещи снимаюца с почты, хотя не должны вроде снимаца, так как минимальная цена у меня стоит больше чем на ауке....или я что то не понимаю

 

http://i-fotki.info/18/3c717df42927e0a8a57c87c715ef041d6d7ccf205436136.jpg.html

 

в форме настройка цен нужно было отобразить снимаемый предмет, а там другой, так как данный предмет не должен забираться с почты, потому что минимальная цена равна 450г, а наша минимальная цена равна 736г.
 
обновляй до версии 6.3, после обновления в файле Settings.lua поменяй параметр Constants.LogDiscardFlag = false на Constants.LogDiscardFlag = true, затем при снятии будет выводиться информация о снятии лота с причиной и с ценами в файл "Allods Online\Personal\Logs\Mods.txt" 
 
Например,
Info: addon HelpAllods:  Discard=0 Повседневная Одежда_Украшение_3_Плащ карателя_1 AucMin 167000000 AucAvMin 164000000 ItemMin 67420273.024 ItemMax 252826023.84 bufAucItemPrice 164000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=0 Повседневная Одежда_Костюм_3_Костюм провидца_1 AucMin 150000000 AucAvMin 147000000 ItemMin 134840546.048 ItemMax 379239035.76 bufAucItemPrice 147000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=0 Повседневная Одежда_Украшение_3_Плащ ратника_1 AucMin 0 AucAvMin 245000000 ItemMin 67420273.024 ItemMax 252826023.84 bufAucItemPrice 245000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=1.2 Повседневная Одежда_Костюм_3_Костюм влиятельного настоятеля_1 AucMin 199990000 AucAvMin 204000000 ItemMin 168550682.56 ItemMax 505652047.68 bufAucItemPrice 204000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=1.2 Повседневная Одежда_Маска_3_Головной убор осмотрительного магистра_1 AucMin 126990000 AucAvMin 127000000 ItemMin 50565204.768 ItemMax 168550682.56 bufAucItemPrice 127000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=1.2 Повседневная Одежда_Костюм_3_Костюм целителя_1 AucMin 180000000 AucAvMin 206000000 ItemMin 134840546.048 ItemMax 379239035.76 bufAucItemPrice 206000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=0 Повседневная Одежда_Костюм_3_Костюм адепта_1 AucMin 169000000 AucAvMin 166000000 ItemMin 134840546.048 ItemMax 379239035.76 bufAucItemPrice 166000000
Info: addon HelpAllods:  Discard=0 Повседневная Одежда_Украшение_3_Плащ друида_1 AucMin 198000000 AucAvMin 195000000 ItemMin 67420273.024 ItemMax 2528
 
Если Discard > 0 то предмет был отменен с аукциона
 
AucMin - минимальный выкуп другого игрока на аукционе
AucAvMin - наш минимальный выкуп на аукционе
ItemMin - минимальный выкуп
ItemMax - максимальный выкуп
bufAucItemPrice - текущий наш выкуп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Порядок выставления предметов на аукционе:  описан не правильно! разве второй и четвёртый пункт не надо поменять местами? а потом третий и четвёртый

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то я прилично сомневаюсь что аддон приносит прибыль.

Хотя возможно в неких сферических условиях.

аддон будет работать на 4.0 пиратка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что  купил , скачал вставил в нужную папку клиента , захожу в игру нажимаю, пишет: Аддон требует продления ! ? что это значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что  купил , скачал вставил в нужную папку клиента , захожу в игру нажимаю, пишет: Аддон требует продления ! ? что это значит..

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор , аддон будет работать на 4.0 (пиратка ) ??

нет, на 4.0 работать аддон не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на 4.0 работать аддон не будет

так надо писать что не будет работать на 4,0 !!!

значит верните деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо писать что не будет работать на 4,0 !!!

 У нас висит информация о нюансах покупки аддонов под пиратки, ссылку на эту инфу вы привели в своем последнем посте. Очень жаль, что вы это прочли уже после покупки, а не до. Информация о том, какие аддоны будут работать на 4.0 из платных - указана как при общем просмотре списка аддонов, так и на странице описания аддона.

 

По возврату денег - создайте пожалуйста тикет в саппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как удалить сохраненные цены? Все и разом.

Изменено пользователем Vaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования