Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не открываються настройки Astra.notice по команде /Astra.notice и соотвественно нет не одного оповещения от этого аддона.

 

 

Та же проблема. Клиент 5,0,02,25 нотис 5 beta

 

 

Что-то с аддоном произошло, он перестал показывать название, владельца и рейтинг корабля влетевшего в хаб. Что делать?

 

Извиняюсь за столь долгую задержку. Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет обновление Астры для 6.0? :19:

Давно обновлено. Если не работает, значит привязка еще не поддерживает 6.0.0. С моей стороны проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вылета с острова карта не отображалась и перезапуск аддона тоже не помог ((((

Можно добавить кнопку Отобразить/Показать карту?

Можно уменьшить размер отображаемых мобов на миникарте? а лучше настройку добавить по размеру мобов на миникарте

предлагаю отключить отображение расстояния до мобов с дистанцией менее 400 (когда вокруг корабля слишком много мобов - информация по расстоянию все перекрывает и ничего не видно (((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает на 6.0. Когда будет?

Вы после новости от 15-го октября об обновлении системы привязки под 6.0  аддон скачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вылета с острова в астрал окно аддона исчезает с монитора. Появляется и начинает работать после перезагрузки аддона ( но чаще всего приходится перезаходить в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка: 

1. днём и вечером вылетая с острова достаточно перезагрузить аддон и он начинает работать. 
2. ночью (20.00 - 4.00 МСК) помогает только полный релог, возможно вызвано разницей во времени ( у меня +2ч относительно МСК) 

 У знакомых данная проблема возникает редко. Чаще всего наблюдается при нахождении в игре больше 5ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понятия не имею как работает данный аддон. по этому сарказм тут не уместен. 

 Если проблема малозначительна на ваш взгляд, или неустранима по каким то причинам то будем искать другие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понятия не имею как работает данный аддон. по этому сарказм тут не уместен. 

 Если проблема малозначительна на ваш взгляд, или неустранима по каким то причинам то будем искать другие решения.

для вас :

Не работает аддон? Приведите информацию об ошибке!

На посты "у меня не работает" без деталей - ответа не дождетесь, потому что ясновидящих у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею как работает данный аддон. по этому сарказм тут не уместен. 

 Если проблема малозначительна на ваш взгляд, или неустранима по каким то причинам то будем искать другие решения.

Хорошо. Без шуточек.

Поправлю, главное мне попасть на пару островов.

Хотя я давно подумывал бросить это дополнение.

P.S. только не считайте это угрозой, я действительно подумываю бросить астроодон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас :

Не работает аддон? Приведите информацию об ошибке!

На посты "у меня не работает" без деталей - ответа не дождетесь, потому что ясновидящих у нас нет.

спасибо. не видел данной информации раньше.

  

Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70009, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69997, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70007, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69999, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70001, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69997, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69997, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70009, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70009, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70007, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70007, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69999, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 69999, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70001, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Error: addon AstraMinimap: Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart: astral hub object not found: 70001, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetAstralHubObjectInfoPart(bool &,const struct GMUIHelper::IAstralHubObject *&,struct lua_State *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно не хочу напрягать забившего на аддон автора, но так как аддон платный, то всё же сделаю это.

 

Аддон багуется при вылете с острова, и перестаёт показывать карту. Хотелось бы, чтобы этот баг был пофикшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу вас напрягать забившего на предоставление логов юзера, но все же сделаю это.

Хотелось бы видеть лог с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу вас напрягать забившего на предоставление логов юзера, но все же сделаю это.

Хотелось бы видеть лог с ошибками.

при вылете с острова лог пустой. карта не появляется. может событие какое не приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пишет кончилась подписка не могу обновить подписку
 А в чем проблема с продлением ее?

 

Как я глянул, у вас стоит счет на продление астры, в которую входит минимапа, и минимапы отдельно.

 

Удалил из счета оплату минимапы - нет ведь резона покупать ее отдельно, коль есть покупка астры в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так что б при выделении цели с визора выводилась и висела надпись о том кто находится в захвате? :69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу напрягать забившего на аддон автора, но так как аддон платный, то всё же сделаю это.   Аддон багуется при вылете с острова, и перестаёт показывать карту. Хотелось бы, чтобы этот баг был пофикшен.
 

Присоединяюсь к данному товарищу. 

Ув. разработчик, логи пустые, предоставить нечего. Как воспроизвести баг: летаем по астралу, залетаем на остров, выходим с острова - PROFIT!!! Баг проявляется не всегда, какой-то определенной закономерности пока не заметил.

Изменено пользователем f3nrir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования