Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Error: addon AcAddon: Game::LuaObjectGetPos: Object not found: 244387, details: int __cdecl Game::LuaObjectGetPos(struct lua_State *)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу менять положение бафов... Не отображаются бафы у мага от циклов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он у меня не работает ? я его установил в панели дополнительное он есть ну не работает !

Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем, не потому? А еще сверху темы есть объявление о том, как сообщать о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем, не потому? А еще сверху темы есть объявление о том, как сообщать о проблемах.

 

Извиняюсь за не корректное сообщение ошибки. 

Но, у меня не выдает этот аддон через mods. Возможно я просто что то не допонял в аддоне, но вот что не работает в аддоне у меня.

Не могу менять положение бафов... Не отображаются бафы у мага от циклов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать чтоб этот аддон и на перероде работал? а то у меня только на основе работает, а на перероде нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать ник анонимного переродка в настройках профиля и затем перекачать аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что аддон надо покупать только в начале месяца, если купить в середине или конце месяца то вы можете получить всего 2 месяца пользования с копейками. Я купил аддон 12 декабря а сегодня 1 марта и аддон уже не работает. Так что вы прописали бы это что аддон можно скачивать только 1 числа а так 12 дней в трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял спасибо там появилось скачать заново до данного числа. Предыдущий пост можно стереть не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема, оплатила продление аддона 23 февраля, на почту прислали уведомление что платеж зачислен.Итог 1марта аддон не работает и требует оплаты заново, объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делайте что нибудь с аддоном. Аддон был куплен чуть больше месяца назад, срок продления раз в 3 месяца, а скачать заново не могу так как пишет что время подписки истекло вчера и требуется пополнить счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекает
13-Июнь 14

 

Только что перекачал. Не стартует аддон.

 

 

В лог пишет:

Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   (none):0: attempt to call field `GetFaction' (a nil value)
Error: addon AcAddon:   func: GetFaction, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Cfg_Get, field, line: 0, defined: Lua, line: 9083, (none)
Error: addon AcAddon:       func: Start_Addon, field, line: 0, defined: Lua, line: 9175, (none)
Error: addon AcAddon:         func: Init, field, line: 0, defined: Lua, line: 9199, (none)
Error: addon AcAddon:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, (none)
Error: addon AcAddon: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AcAddon/AddonDesc.(UIAddon).xdb
Изменено пользователем light_metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите аддон. Затем скачайте и установите заново.

 и так раз 5 в день, удаляю, качаю, устанавливаю и....... ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сделали корректно, а аддон не работает - пишите в скайп мне на norrath_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это проблема (( оплачен до 9 марта , с 1 марта не работает , 7 марта оплачен до 7 июня , 10 марта опять не работает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон меня всем устраивает, пересел на него с кучи других аддонов, с одним жить удобней.

Но я повторюсь чего мне в нем не хватает:

1. Хочу видеть ГС перса в таргете, желательно сидеть его руны.

2. Цель в таргете подсвечивается специальными 3 стрелочками, удобно, спасибо, но иногда в масс замесах мне ее недостаточно, там такое количество красных врагов, что эти тонкие стрелки не замечаю.

3. Набор воли.

Поскольку аддон это сборник, может получится дополнить его этими вещами. Спасибо автору аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования