Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ShipControl


icreator

Рекомендуемые сообщения

Исправлена ошибка с русской локализацией

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2017 в 15:53, Ilyin сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Недавно скачал последнюю версию этого аддона, и мне очень не понравилось разделение карт региона и корабля, так как экран 15,6". Как сделать так, чтобы карты переключались по кнопке, как раньше?

Сделал возможность переключить в  соединение карты и корабля.

В файле config.txt добавить

togetherMode = true

И перезагрузить аддон.

Вернуть отдельно - убрать эту строку или поменять в togetherMode = false и перезагрузить аддон

 

А кто убрал и когда и зачем копаться неохото по версиям =)

 

ShipControl.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2017 в 08:37, OLDodin сказал:

Сделал возможность переключить в  соединение карты и корабля.

В файле config.txt добавить

togetherMode = true

И перезагрузить аддон.

Вернуть отдельно - убрать эту строку или поменять в togetherMode = false и перезагрузить аддон

 

А кто убрал и когда и зачем копаться неохото по версиям =)

 

ShipControl.zip

Спасибо, но это не то, что я хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ilyin сказал:

Спасибо, но это не то, что я хотел.

Да, переключение режима кнопкой было очень удобным на небольшом экране бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла файл 14-го года, где эта функция работала. Может у кого будет желание починить, - было бы здорово! Аддон очень нужный. У меня всегда с собой флешка с игрой, и довольно часто приходится запускать игру на буках не первой свежести. На малых разрешениях места совершенно не хватает, да и зрительно совсем по-другому смотрится, так что переключение режимов очень комфортно для игры.

Посвежее не нашла. В 16-м уже точно не переключалось, а вот в 15 еще работало, может у кого и сохранилось.

 

ShipControl.zip

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скажите, а как отключить эту цветомузыку цифр ?!?!? Т.е. мне НЕ надо, чтобы по высоте подкрашивалось. Мне НЕ НАДО, чтобы пухи красным горели при промахе. Как это отрубить в аддоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.08.2017 в 16:02, stavboy сказал:

Привет. Скажите, а как отключить эту цветомузыку цифр ?!?!? Т.е. мне НЕ надо, чтобы по высоте подкрашивалось. Мне НЕ НАДО, чтобы пухи красным горели при промахе. Как это отрубить в аддоне? 

 

В 08.08.2017 в 21:59, Ilyin сказал:

Спасибо, но это не то, что я хотел.

 

В 09.08.2017 в 10:49, asia сказал:

Да, переключение режима кнопкой было очень удобным на небольшом экране бука.

 

Убрал настройки флажками в config.txt и перенес их в настройки, доступные через графическое меню addontools

1) Можно отключить подсветку промахов и высот

2) Можно вкл/выкл выделение цели с визора двойным кликом на миникарте аддона

3) Переключение режима по правому клику на кнопке корабля

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, имеется проблема, у меня ужасно большой прицел стрельбы из пушек при использовании Аддона. Даже переключая на системный маркер он остаётся таким же большим. Единственный вход выключение Аддона и релог клиента. Можно как то это исправить? Хотя бы выключить маркеры как то полностью чтобы стандартный был без увеличения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у меня получается.... второй скрин это с удаленным аддоном, первый с системным прицелом ( выбран через аддон тулс и игру релогал полностью). последний с одним из кастомных прицелов. 

 

здесь содержание (картинка например)Allods_170920_225256.jpgAllods_170920_230857.jpgAllods_170920_225139.jpg

Изменено пользователем Алекс765
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Ваше право затирать ник, но не забывайте тогда и о метаданных изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Алекс765 сказал:

А подскажите пожалуйста, имеется проблема, у меня ужасно большой прицел стрельбы из пушек при использовании Аддона. Даже переключая на системный маркер он остаётся таким же большим. Единственный вход выключение Аддона и релог клиента. Можно как то это исправить? Хотя бы выключить маркеры как то полностью чтобы стандартный был без увеличения

Вроде размеры тут - файл GUI.lua - строчка 347.

Но проверять пока времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 10:55, OLDodin сказал:

Вроде размеры тут - файл GUI.lua - строчка 347.

Но проверять пока времени нет

Не помогает=( Также огромный маркер изменений некаких=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу включить режим совместного отображения карты. Пробовал писать в config.txt   togetherMode = true , не помогает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 17:29, OLDodin сказал:

 

...

2) Можно вкл/выкл выделение цели с визора двойным кликом на миникарте аддона

3) Переключение режима по правому клику на кнопке корабля

 

Здравствуйте! Огромное спасибо за то, что находите время на поддержку стороннего аддона!

Скачала. Снесла папку и установила заново. В настройках все включила, функции не работают. Все так же наложение двух режимов друг на друга с двумя кнопками вверху и внизу. Каждая для своего режима. Режимы можно перетаскивать отдельно. При нажатии на кнопку правой мышкой режим закрывается и чтобы его снова включить, необходимо перезапустить аддон, что чрезвычайно неудобно. Выделение цели по двойному клику на миникарте при включенном визоре также не работают. Вернула предыдущую модификацию аддона, - такое ощущение, что они одинаковы. Посмотрите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку.

Меня всегда очень интриговала фраза в main.lua:

Цитата


 --- тут можно поймать устройства и с других корабей!

Согласитесь, если бы сверху своих откатов выводить и чужие, это просто была бы бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MoniQat сказал:

Не могу включить режим совместного отображения карты. Пробовал писать в config.txt   togetherMode = true , не помогает

 

 

15 часов назад, Гость asia сказал:

Здравствуйте! Огромное спасибо за то, что находите время на поддержку стороннего аддона!

Скачала. Снесла папку и установила заново. В настройках все включила, функции не работают. Все так же наложение двух режимов друг на друга с двумя кнопками вверху и внизу. Каждая для своего режима. Режимы можно перетаскивать отдельно. При нажатии на кнопку правой мышкой режим закрывается и чтобы его снова включить, необходимо перезапустить аддон, что чрезвычайно неудобно. Выделение цели по двойному клику на миникарте при включенном визоре также не работают. Вернула предыдущую модификацию аддона, - такое ощущение, что они одинаковы. Посмотрите, пожалуйста...

Правый клик на кнопку с кораблем, которая у плашки корабля.

Проверил - когда стою на визоре, двойной клик на радаре этого аддона выделяет цель. Правый клик на той кнопке на которой просили тоже.

Проверьте что в addonstool сохраняете настройки

Убрал настройки флажками в config.txt и перенес их в настройки, доступные через графическое меню addontools

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, с кнопкой переключения разобралась. Но выделение все-таки не получается запустить... Может от разрешения и настройки графики зависит, пока не могу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, asia сказал:

Ага, спасибо, с кнопкой переключения разобралась. Но выделение все-таки не получается запустить... Может от разрешения и настройки графики зависит, пока не могу проверить.

Если интересно.

Чтобы радар остался нажимаемым насквозь(не мешал), там имитация - ловится двойное наведение/нажатие(mouse_over) мыши на объект с задержкой между нажатиями не более 200мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2017 в 17:29, OLDodin сказал:

Убрал настройки флажками в config.txt и перенес их в настройки, доступные через графическое меню addontools

1) Можно отключить подсветку промахов и высот

2) Можно вкл/выкл выделение цели с визора двойным кликом на миникарте аддона

3) Переключение режима по правому клику на кнопке корабля

Спасибо, но переключение не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уж не стала перелистывать все отзывы/вопросы. Когда будет изменение изображения задних пух? чтоб они и на аддоне отмечались задними. а не передними 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, оМЕЛКАЯо сказал:

Уж не стала перелистывать все отзывы/вопросы. Когда будет изменение изображения задних пух? чтоб они и на аддоне отмечались задними. а не передними 

Вы бы хоть скриншот показали. Потому как кормовые на корме и отображаются, если только вы иначе не настроили у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования