Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

нажимаю по интсрукции как надо, а аддон не определеяет вещи в сумке и следовательно не может выставлять их на аук

 

Надо открыть аукцион. Окно аддона откроется само автоматически. В режиме обучения (нажать кнопку Далее) – и в пустую ячейку сумки поместить кучку предметов, которые вы хотите выставлять одним лотом на аукцион.

 

Именно так и делаете? Распишите подробнее, что за предметы, какой сервер, какие ошибки есть в \Allods Online\Personal\Logs\mods.txt

 

 

только с почтой хорошо работает

Последние версии с почтой не работают. вы явно пытаетесь использовать какую-то старую версию непонятно откуда...

Изменено пользователем hal.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Почините пожалуйста, поломался после обновления.

Обновите AddonsTools. А потом уже поподробнее, что именно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда залипает расположение окна чата, замечено, когда из окна аука вызвать по горячей кнопке другое окно, например, гильдейское, потом возврат в окно аука, закрытие аука и вуаля - чат залип справа, где был на ауке (хожу через гоблина на аук, хз имеет ли это значение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Двойное спасибище  :19:

Очень понравилось, что теперь аддон сам выставляет остатки. Например, если стопка состоит из 17 предметов, а для выставления на аук вытаскиваешь 5, то оставшиеся 2 аддон выставит сам по пропорциональной цене.

Изменено пользователем Draculina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, что теперь аддон сам выставляет остатки. Например, если стопка состоит из 17 предметов, а для выставления на аук вытаскиваешь 5, то оставшиеся 2 аддон выставит сам по пропорциональной цене.

 

почему теперь? аддон всегда так делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теперь? аддон всегда так делал 

У меня до фикса такого не было)

ЗЫ. А количество выставляемых стаков есть возможность где-то указать? Насколько знаю, такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно сделать так, чтобы он все предметы в сумке, у которых выставлена цена - сразу выставлял на аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то не могу разобраться . открываю аукцион в режиме обучения жму далее , пишет перетащите  в пустую ячейку предмет ! В какую пустую ячейку , мне что всю сумку опустошить ,и положить один стак продаваемого лот а ?? А если мне нужно продать лут не привязанный так как быть ? подскажите кто знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ткните пальцем, пжалста, где можно изменить приоритет окон интерфейса? В настройках аддона такое есть, вроде как. По умолчанию там стоит 6000, окно сумки вылезает над аддоном. Меняю на 6500 - всё нормально, да только не запоминается. Скидывается при перезаходе.

 

Bezimyanni_1458665_19315605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть файл GUI/MainForm.(WidgetForm).xdb через блокнот и поменять там:

<Priority>6000</Priority>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, на недавно открывшейся пиратке 5.0.2 перестал работать аддон (пробовал разные версии), точнее выставляет 2 слота из общей пачки и замолкает, в mods.txt не спамит ничего, можно ли как-то починить?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дублирую из аналогичной темы:

"Не заходила в игру некоторое время, сунулась - неожиданно изменились цены. Стала искать в чем дело. Если я правильно поняла, разрабы переиначили структуру записи некоторых аддонов в USER.CFG. Теперь этот файл своими частями дублируется по адресу data/mods/configs/папка аддона/USER.CFG.

Изменяйте именно там.

В связи с этим рекомендую почистить или обновить сам USER.CFG в папке Personal, он у меня стал всего 360 кб."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Выставляется один последний размноженный пак и всё, остальные паки как будто не видит , пишет : вещи кончились/....Я отдыхаю.

Подскажите кто знает

Allods_220706_183045.jpg

Allods_220706_183101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Исправил только этот момент

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hey!
Been using this addon for a while now, works amazing!
But there is a bug where it does not save prices of items I put up before. Any idea why this happens?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня таже проблема что у человека на скриншоте выше, выставляет 2-5 стаков и как бы зависает. написано "Я работаю" и все, приходится по 2-3 стака выставлять

 

Изменено пользователем seifer0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования