Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

"Вестник Сарнаута": дайджест за август


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Этот номер нашего журнала - особенный. Потому что теперь он разделился на две части - кроме текстовой добавились видео-рубрики.

Есть много хороших ребят, которые создают годный видео-контент по игре. Познакомившись с ними, мы осознали, насколько это кропотливая и трудоемкая работа. В бездне ютьюба она может затеряться - и это было бы неправильно, несправедливо. Поэтому мы и создали видео-рубрики в нашем журнале - чтобы доносить информацию об интересных каналах, посвященных Аллодам.

Ведь каждый мало-мальски стоящий материал - должен быть донесен до своего зрителя или читателя, и наша задача, и журнала, и проекта в целом - максимально в этом способствовать, а также поддерживать и развивать среду.

Мы открыты для всех, и если у вас есть живой канал, посвященный Аллодам - пишите нам, мы будем рады представить его на страницах нашего журнала.

Мы будем также рады получить фидбэк по поводу видео-рубрик, возможно, что-то можно сделать удобнее.

Кроме этого напоминаем, что нам нужны репортеры для рубрики "Жизнь серверов". Сейчас освещены события далеко не на всех серверах, и очень хотелось бы это исправить. Контакты для связи указаны ниже. Пишите, ждем с нетерпением :)

Обои на рабочий стол
(автор - Илья Шавкунов)

wallpaper_1708.jpg
скачать

Над выпуском для вас работали:

Скоро Зима - редактор
Taneniel - организатор видео-рубрики

Текст писали:

Дарья Клеменчук
Anastasia Dubois
animationstime
Strelka
МатаХари
Виктория Харченко
Дарья Шило
Ифир

Видео снимали:

Bagromir
Boroda Bro
DarWin
Foks
Game Live
Temnie Igri
Vlad G.
Брич
Герои Клавиатуры
Госпожа Кабаржа
Кернис
Локтан
Невроз
Рпикт
Тенич

Хотите стать автором? Мы будем рады опубликовать ваши материалы!

Варианты для связи: отправить личное сообщение, почта [email protected], skype norrath_ru


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строки разъехались немного https://gyazo.com/639f8b8bf56e5390ff1bd44ecad5b9fe
"Немного юмора" - с большой буквы должно быть, ибо название раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый номер с видио, заценим! Когда у Аллодера будет свой видео канал?

Как сделать так, что бы можно было больше лайков ставить? А то приходится по несколько дней заходить расставлять, труд автора должен быть вознагшражден лайком, это моя принципиальная позиция!

Почему анонса нового номера нет ни на сайте, не в группе вконтакте, залез чисто случайно, а тут хоба новый номер.

Сделайте интервью с новым КМом, а то поставили нам хрен пойми кого, он и в аллоды наверно не играл, фуфел одним словом, вангую что Малестари и Велрани были лучшими. Там кстати уже на форуме ДКУ уже выслуживается, раболепствует, фу противно смотреть!

Изменено пользователем Чегеваркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Чегеваркин С каналом пока не знаю, а за лайки к видосам - спасибо от имени их авторов :) Действительно, дело нужное.

Анонс вот только сейчас появился, как появился новый КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость СталкерВася
В 09.09.2017 в 12:07, Чегеваркин сказал:

Новый номер с видио, заценим! Когда у Аллодера будет свой видео канал?

Как сделать так, что бы можно было больше лайков ставить? А то приходится по несколько дней заходить расставлять, труд автора должен быть вознагшражден лайком, это моя принципиальная позиция!

Глаза разуй, где ты видишь годный контент: гадание на кофейной гущи - видео про лотерею. Сам я не пробовал, но вам не советую, потому что с чьих то слов - это херня, - Я думал подобное мнение давно уже сдохло. Ан нет, просто автор видоса:

Скрытый текст

adf095f38e06cf9d81dca658dcfdedde.jpg

Аллоды без доната - это такая же шляпа как смотрите я открываю 100500 кейсов. На просторах Ютуба, подобные видео - это обычный калл.

Надеюсь вам(да и не только вам) знакомо слово Нексус? Те файлы что я скачивал - это действительно достойна уважения работа. Их авторы по праву заслужили :thumbup: 

Здесь, авторов, от природы больных, надо гнать в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гость СталкерВася сказал:

adf095f38e06cf9d81dca658dcfdedde.jpg

Не буду далеко ходить, просто процитирую Вас!

Аллоды заслужили свою аудиторию, собственно как и аудитория заслужила свои Аллоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость СталкерВася
9 часов назад, Чегеваркин сказал:

Аллоды заслужили свою аудиторию, собственно как и аудитория заслужила свои Аллоды.

Ты из разрабов, что ли, а чего тогда такую херню несешь?

Аудитория, неоднократно высказывала мнение "о наболевшем" в этих самых АО. Но в конечном итоге комьюнити этой игры стало колоссально маленьким. 

Слава разрабом, они умеют отшивать игроков:connie_nutzo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования