Jump to content
Alloder.pro  about Allods with love 😱
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Results of the competition "Allods and Life"

Stories, that warm souls.

Read More

Digest April

We talk about what was done and updated in the past month. We help keep abreast of events.

Read more

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

"Вестник Сарнаута": дайджест за июль

Lafayette
 Share

Recommended Posts

Июль - это разгар лета и отпусков. Но, несмотря на это, номер получился объемным.

Напоминаем, что нам нужны репортеры для рубрики "Жизнь серверов". Сейчас освещены события далеко не на всех серверах, и очень хотелось бы это исправить. Контакты для связи указаны ниже. Пишите, ждем с нетерпением :)

Обои на рабочий стол
(автор - Amaly)

wallpaper_1707.jpg
скачать

Над выпуском для вас работали:

Скоро Зима - редактор
Журналисты и авторы:
Дарья Клеменчук
animationstime
Strelka
МатаХари
Виктория Харченко
Дарья Шило
Ифир
Лена Вавилонская - корректор, аналитик
Amaly - художник

Хотите стать автором? Мы будем рады опубликовать ваши материалы!

Варианты для связи: отправить личное сообщение, почта [email protected], skype norrath_ru

Просмотреть полную запись

Guest Тагил

Зачем в номере рубрика Календарь акций  ... вы же никуда не попадаете ... причем уже который месяц ...

В 08.08.2017 в 16:29, Гость Тагил сказал:

Зачем в номере рубрика Календарь акций  ... вы же никуда не попадаете ... причем уже который месяц ...

Повторюсь, к сожалению, разработчики не сбрасывают мне календарь акций на месяц, приходиться составлять самому исходя из прошлого года и конечно, что то меняется. 

Например, в прошлом месяце, с ларцом Торговца и Конклава получилось угадать, а с обновлением и коллекционным изданием нет, так как его выпустили раньше чем я предполагал, вместо лампы все чаще идет колесо фортуны или распродажа кристаллов, которые я наверно совсем уберу, что бы не вводить в сомнения людей.

В целом, я еще в размышлениях по поводу судьбы "расписания акций", так как негатива довольно много, может буду делать только для себя. Ведь нужно понимать, что "Вестник Сараута" это журнал от игроков для игроков и мы не относимся к студии разработчиков или комьюнити менеджерам, вся наша редакция - это игроки которые любят писать про Аллоды, ни больше не меньше.

5 часов назад, Ифир сказал:

Повторюсь, к сожалению, разработчики не сбрасывают мне календарь акций на месяц, приходиться составлять самому исходя из прошлого года и конечно, что то меняется. 

Пили дальше, кому не нужно пусть не смотрят. Мне он помогает следить за ларцовым акциям.

В 08.08.2017 в 16:29, Гость Тагил сказал:

Тут, как говориться, не нравится не ешь ;-) Тебя ни кто не заставляет сверяться с календарем от вестника.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Create New...

Important Information

By using our site you agree to the Terms of Use